Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
MENU

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми в Усть-Куломском районе» доводит до сведения, что в период с 8 февраля по 19 февраля проводится "горячая линия" по качеству и безопасности парфюмерно-косметической продукции.

Филиалом проводится консультирование граждан по вопросам возврата некачественного товара, составления претензионного письма в адрес продавца и т.д.

Реализуемая на прилавках магазинов парфюмерно-косметическая продукция должна соответствовать требованиям Технического регламента Таможенного Союза (ТР ТС) «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» (утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 23.09.2011 г. № 799).

Данным нормативным документом определены требования к составу, к физико-химическим, микробиологическим, токсическим показателям, а также к маркировке продукции.

При покупке продукции особое внимание следует обращать на маркировку, которая должна содержать:

наименование парфюмерно - косметической продукции и ее назначение;

наименование из ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 123 | Добавил: Глава | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

Быть в курсе последних новостей спасательного ведомства, узнать секреты самой мужественной профессии, а также алгоритм действий в случае той или иной чрезвычайной ситуации – можно в ведомственных изданиях МЧС России. Подписная кампания продолжается.

Ведомственные издания МЧС России освещают весь спектр деятельности чрезвычайного ведомства и вопросы безопасности, поэтому будут полезны и интересны, как профессиональным пожарным и спасателям, так и рядовым гражданам.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 120 | Добавил: Глава | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

Сделать бесплатный сайт с uCoz