Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
MENU

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества сельского поселения «Зимстан»

 

Продавец и организатор аукциона: Администрация сельского поселения «Зимстан» (168082, Республика Коми, Усть-Куломский район, п. Зимстан, ул. Ленина, д.6., тел 8(82137) 92643, E-mail: adm-sp-zimstan@mail.ru .

Предмет аукциона:

 

... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: Глава | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ» ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ В УСТЬ-КУЛОМСКОМ РАЙОНЕ» (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми в Усть-Куломском районе») 168060, Республика Коми, Усть-Куломский район с. Усть-Кулом, ул. Советская, д. 47б телефон/факс: (82137) 9-49-84 E-mail: cgsen_ukl@mail.ru ОКПО 75775049, ОГРН 1051100461114, ИНН/КПП 1101486406/110101001

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РК в Усть-Куломском районе» в преддверии новогодних праздников и «зимних каникул» просит разместить на Ваших сайтах и страницах, а также донести до всех окружающих Вас граждан, следующую информацию, касающуюся здорового образа жизни каждого человека в отдельности и здоровья нации в целом, а именно о вреде алкоголя и табакокурения. АЛКОГОЛЬ И ТАБАК КАК ФОР ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: Глава | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (4)

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества сельского поселения «Зимстан»

 

Организатор аукциона (Арендодатель): Администрация сельского поселения «Зимстан» (168082, Республика Коми, Усть-Куломский район, п. Зимстан, ул. Ленина, д.6., тел 8(82137) 92643, E-mail: adm-sp-zimstan@mail.ru .

Предмет аукциона: право на заключение договора аренды муниципального имущества сельского поселения «Зимстан».

... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: Глава | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Кадастровая палата провела мониторинг деятельности кадастровых инженеров

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми осуществил проверку профессиональной деятельности кадастровых инженеров за девять месяцев 2017 года.

На основе собранных данных представлены сведения об общем количестве решений об осуществлении государственного кадастрового учета и решений об отказе в осуществлении государственного кадастрового учета, связанных с подготовленными кадастровыми инженерами документами (межевыми и техническими планами, актами обследования).

Кроме того, определены кадастровые инженеры, которые получили наибольшее и наименьшее количество отрицательных решений об отказе в осуществлении государственного кадастрового учета.

https://vk.com/fkpkomi?w=wall-113626579_809

Просмотров: 221 | Добавил: Глава | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Выписка о кадастровой стоимости: сколько стоит и где получить

Чтобы гражданам уточнить стоимость своей недвижимости, потребуется выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объекта. Выписка о кадастровой стоимости нужна также при покупке квартиры, чтобы убедиться в том, что объект недвижимости поставлен на государственный кадастровый учет на данный момент времени, или сравнить рыночную стоимость квартиры с кадастровой. Как получить выписку о кадастровой стоимости объекта недвижимости, расскажут специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми.

Существует несколько способов получить выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Первый способ — в электронном виде на сайте Федеральной кадастровой палаты (http://kadastr.ru/). Для начала необходимо найти вкладку «Электронные услуги и сервисы» и выбрать «Получить выписку из ЕГРН». Далее, с ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Глава | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Граждане могут оценить качество государственных услуг Росреестра на сайте «Ваш контроль»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» напоминает заявителям, что оценить качество предоставляемых государственных услуг, включая услуги Росреестра, можно на сайте «Ваш контроль».

Сайт «Ваш контроль» создан по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации. «Ваш контроль» помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан. Система аккумулирует и обобщает все оценки и отзывы и ежеквартально формирует сводные оценки по каждому ведомству или внебюджетному фонду, его региональному или структурному подразделению. Эти сводные оценки направляются затем в вышестоящие органы власти, которые на этой основе принимают соответствующие меры.

В настоящее время к системе мониторинга качества госуслуг ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Глава | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

К сведению жителей сельского поселения  «Зимстан»!   (повторно)
Администрация сельского поселения «Зимстан» извещает о сборе предложений для проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды»  на территории муниципального образования сельского поселения «Зимстан» на 2018-2022 годы».
Программа включает в себя:
- минимальный перечень работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов: ремонт дворовых проездов, обеспечение освещения дворовых территорий, установку скамеек, урн для мусора;
- дополнительный перечень работ по благоустройству дворовых территорий: оборудование детских и (или) спортивных площадок, озеленение территорий;

- минимальный перечень работ по благоустройству общественных территорий: дополнительное освещения общественных территорий, установку скамеек, урн для мусора;
- дополнительный перечень работ по благоустройству общественных территорий: оборудование детских и (или) спортивных площадок, озе ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Глава | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

27 октября 2017 года в 16.30 часов в клубе п.Зимстан состоятся публичные слушания по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования сельского поселения «Зимстан» на 2018-2022 годы»

Просмотров: 191 | Добавил: Глава | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

 27 октября 2017 года в 16.00 часов в клубе п.Зимстан будут проведены публичные слушания по проекту правил благоустройства территории сельского поселения «Зимстан»

Просмотров: 169 | Добавил: Глава | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

Кадастровая палата разъясняет: нужно ли проводить межевание земельного участка

Если земельный участок зарегистрирован в Едином государственном реестре недвижимости и присвоен кадастровый номер, но не обозначены границы земельного участка, нужно ли ли проводить межевание, если в ближайшем будущем собственник объекта недвижимости продавать не собирается? На этот вопрос отвечают специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми.

Действующее законодательство, в том числе Федеральный закон от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», не содержит положений, обязывающих собственников учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков осуществлять кадастровые работы по уточнению местоположения границ и площади земельного участка. Однако, следует заметить, что наличие в Едином государственном реестре недвижимости закоординированных границ земельного участка создает возможность (при необходимости) восстановления границ земельного участка на местности, а также является весомым ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Глава | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 53 54 »

Сделать бесплатный сайт с uCoz