Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
MENU

11:53
Формирование современной городской среды на территории сельского поселения "ЗИМСТАН"

Цели программы - создание благоприятных и комфортных условий жизнедеятельности населения. Повышение уровня внешнего благоустройства территорий муниципального образования п.Зимстан.

На 2018 год на территории п.Зимстан запланировано проведение работ по благоустройству общественной территорий, а именно:

Улучшение облика территории муниципального образования п.Зимстан благоустройство зоны «Аллея Великой Войны»

На месте малосемейного жилого дома (здания общежития) признанного непригодным для постоянного проживания и принадлежащего к сносу, который является пожароопасным объектом, находящееся по адресу: п.Зимстан, ул.Ленина, д.1. планируется размещение открытой сцены для того чтобы была возможность проведения праздничных мероприятий «под открытым небом». Это место является удобным для размещения сцены, поскольку находится рядом с домом культуры, в центре поселка.

Также планируется перенос памятника из черного мрамора - погибшим воинам в годы Великой Отечественной Войны, который в настоящий момент установлен на территории здания Администрации сельского поселения «Зимстан» и не совсем удобен для проведения митингов, посвященных празднованию 9 мая – Дня Победы. Для создания комфортной и уютной среды, рядом с памятником предполагается размещение скамеек, урн и посадка деревьев – берез (аллея Великой Войны), клумб с цветами, демонтаж тротуара из бетонных плит и монтаж тротуара из плитки типа «брусчатка», установка дополнительного освещения.

Просмотров: 172 | Добавил: Глава | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сделать бесплатный сайт с uCoz